НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ И НАСТАВНИК

Тамара Павловна Романчик
имеет  высшее профессиональное образование (Псковский ордена «Знак Почета» госпединститут им. С. М.Кирова по специальности педагогика и методика начального обучения, диплом НВ № 3793676 от 12.07.1986 года).
   Для того, что бы быть в курсе современных требований и тенденций в развитии системы образования регулярно
повышает уровень своих компетенций:
1. Курсы повышения квалификации в ГАУ КО ДПО «Институт развития образования» по программе: «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования» в объёме 72 часов в 2015 году.
2. Профессиональная переподготовка в муниципальном автономном учреждении города Калининграда "Учебно - методический образовательный центр" по программе: "Менеджмент в организации" (308 часов) в 2016 году.3. Курсы повышения квалификации:
- в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" по программе "Оказание первой помощи в ОО" в объёме 18 часов в 2017 году (удостоверение ДПО №001497);
- в ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого - педагогической и медико - социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" по программе "Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей - инвалидов в ДОУ" в объёме 36 часов в 2017 году (удостоверение 00383).
   Тамара Павловна соответствует занимаемой должности (приказ Управления образования администрации МО «Багратионовский муниципальный район» № 25-ОД от 28.01.2015 года).

садграм1.png

грамоты ТП.gif   садграм4.png