13. 12. 2018

Лучший помощник воспитателя - 2018

12 декабря 2018 года в МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялся заключительный этап конкурса для помощников воспитателей "Лучший помощник воспитателя - 2018".

Участницы конкурса продемонстрировали свой артистизм, представив перед компетентным жюри своё домашнее задание "А дети скучать не дают". Конкурсантам было предложено инсценировать сказку, песню, стихотворение, и они отлично с этим справились:

Далее участницы продемонстрировали свою компетентность в вопросах соблюдения санитарных норм и правил в конкурсном испытании "Внимание, СЭС!".

А в заключительном конкурсе "Мастер-класс" конкурсанты поделились с гостями и представителями жюри своими знаниями и навыками, заявленными в визитной карточке в качестве хобби-занятия.

1. Был продемонстрирован принцип выращивания и ухода за комнатной фиалкой (Макарова Людмила Николаевна).

2. Произошла передача опыта по выращиванию и уходу за фикусом-эластикой (так случилось, что увлечения двух участниц совпали - они просто "живут" комнатными растениями...) (Семенченко Надежда Владимировна)

3. Проведён мастер-класс по изготовлению сувениров в технике декупаж (Кузьминых Ольга Викторовна).

По результатам оценки всех конкурсных испытаний выявлен победитель....

"Лучший помощник воспитателя - 2018" - Ольга Викторовна Кузьминых!

Наши поздравления с самыми наилучшими пожеланиями!!!

Всем участницам администрация МБДОУ "Владимировский детский сад" выражает глубокую благодарность.