02. 01. 2019

Встречаем 2019 год в детском саду

Автор Рыжова М.В.

В преддверии наступления Нового 2019 года в детском саду были проведены новогодние мероприятия!

3 декабря в детском саду начала функционировать "Мастерская Деда Мороза" (выставка семейных поделок на новогоднюю тематику).

24 декабря была проведена благотворительная ярмарка в рамках благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды", в которой приняли участие  и дети, и родители (законные представители) и педагоги нашего детского сада. Вырученные на ярмарке денежные средства в размере 7050 рублей переданы в Управление образования администрации МО "Багратионовский городской округ" для централизованного перечисления в благотворительный фонд "Верю в чудо" на лечение тяжело больных и неизлечимо больных детей. Огромную благодарность выражаем всем участникам Марафона за добрые отзывчивые сердца!

_

26, 27, 28 декабря были проведены новогодние утренники. Дети пели новогодние песни, читали стихи, водили хороводы и , конечно, в атмосфере волшебства и сказки получали новогодние подарки от Деда Мороза!