08. 02. 2019

Принимаем гостей

Сегодня, 8.02.2019 г., мы рады были принять в стенах нашего учреждения неравнодушных коллег из города Балтийска. Заведующий МБДОУ "Владимировский детский сад" Тамара Павловна поделилась опытом по реализации программы "Доступная среда" с привлечением средств предоставленной в результате прохождения конкурсного отбора муниципальных образований субсидии на реализацию мероприятий по созданию в образовательных организациях условий для получения детьми-инвалидами качественного образования.

Наталья Ивановна Войнилович (коррекционный педагог) пояснила назначение тех или иных модулей и оборудования в обустроенной по программе "Доступная среда" сенсорной коррекционно-развивающей комнаты.

Гостевой метод взаимодействия учреждений очень полезен, ведь практический, "живой" опыт и результат работы коллег очень нагляден и информативен.