Внимание!!! Опрос!

20.08.2020

Уважаемые законные представители воспитанников, в соответствии с нормативно-правовыми актами, изданными федеральными, региональными и муниципальными органами власти, а также с санитарно-эпидемиологическими правилами до 31.12.2020 г. запрещены все массовые мероприятия. Различные собрания, совещания, встречи должны проводиться с исполнением требований противоэпидемиологических норм, в том числе с соблюдением социального дистанцирования. В связи с этим администрация МБДОУ "Владимировский детский сад" предлагает организовать взаимодействие педагогического коллектива с Вами в указанный период с применением дистанционных цифровых технологий.
Для изучения имеющихся условий для организации родительских собраний, консультаций, заседаний родительского клуба, просим Вас ответить на вопросы анкеты:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZ4K-H5uofp8yRJfqQFPvYPooW0IFY9gd8VsidJM3TgX8W4w/viewform