Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Общее родительское собрание

08.09.2020



Ежегодно в начале нового учебного года с родителями (законными представителями) воспитанников МБДОУ "Владимировкий детский сад" проводится Общее родительское собрание, в повестку которого по традиции включаются вопросы готовности образовательного учреждения к новому учебному году по различным направлениям. 

Новый учебный 2020-2021 год мы вынуждены были встретить не совсем традиционно. В целях обеспечения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора Общее родительское собрание проведено с родителями (законными представителями) в различных формах. В группах 3,4,5 года обучения собрания проведены 26 августа 2020 г. (в 13:30 и в 19:00 по местному времени) в дистанционной форме на платформе видеоконференций ZOOM. Участники собрания имели возможность задать вопросы администрации детского сада в чате конференции или с использованием микрофона.  
В группах 1 и 2 года обучения ( это вновь поступившие воспитанники в возрасте от 2 до 4 лет) родительские собрания проведены 7 и 8 сентября в очной форме по подгруппам с соблюдением социального дистанцирования и противоэпидемиологических санитарных норм.


Возврат к списку