Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Рождество Христово!

11.01.2021

Рождество Христово!

10 января 2021 года по доброй традиции в Воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову, в котором принимали участие дети воскресной школы, а также воспитанники МБДОУ «Владимировский детский сад».

На празднике дети читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни, колядки, а также показывали замечательную сказку «Рождественский теремок».

По окончании праздника настоятель при храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» отец Павел тепло поблагодарил учеников, педагогов и гостей за выступления и поздравил всех с праздником Рождества Христова. Он напомнил о том, что Рождество — это семейный праздник, который объединяет всех членов семьи, а прихожане, в свою очередь, — это члены одной большой приходской семьи, и все мы — чада Божии.

Всем детям были вручены сладкие подарки, гостям рождественские открытки, а на улице ребят ждал сюрприз, Дед Мороз и Снегурочка на санях впряженных в оленя. Дети водили хороводы, играли в подвижные игры.

Праздник Рождества Христова стал доброй традицией как для ребят воскресной школы, так и для воспитанников МБДОУ "Владимировский детский сад". Ведь именно традиции объединяют и сплачивает детей, педагогов и родителей.

Как и в прошлом году, воспитанники детского сада  приготовили открытки и видео поздравление с теплыми пожеланиями для постояльцев ГБСУСО КО Долгоруковский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым и Святочными днями!

Слава Богу за все!

 


Возврат к списку