25.03.2021

С 30 марта по 30 апреля 2021 года состоится Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». Мероприятие будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году.
К участию приглашаются педагогические работники, родители детей школьного и дошкольного возраста, другие заинтересованные взрослые граждане РФ.
Участие в акции и все её образовательные сервисы: регистрация (календарьшколы.рф), личный кабинет участника, образовательные сервисы, поощрительные мероприятия предоставляются всем участникам на бесплатной основе (за счёт целевых средств образовательного мероприятия федерального уровня).
Мероприятие носит просветительско-образовательный характер.
Регистрация для участия будет открыта с 30 марта 2021 года.