С Днём Победы!

09.05.2021

Уважаемые родители (законные представители), коллеги, друзья!

МБДОУ "Владимировский детский сад" искренне поздравляет Вас с 76-годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Наша с вами задача пронести через года память о доблестных советских солдатах, самоотверженно защищавших нашу Родину от натиска фашистской машины.
В преддверии празднования Дня Победы в детском саду проведены различные мероприятия, способствующие формированию у дошкольников чувства патриотизма, гордости за свое Отечество и Героев нашей необъятной страны. Просмотр краткометражных фильмов о советском солдате, чтение художественной литературы о детях-героях ВОв, выставки семейного творчества "Победный май, мини-музей,  конкурс чтецов среди воспитанников" Они сражались за Родину! " - это только часть прделанной работы. Отрадно, что в семьях воспитанников помнят о своих Героях и всегда с радостью и гордостью рассказывают о них...

Помните!