ВФСК ГТО. Поздравляем с наградами!

28.09.2019

ВФСК ГТО. Поздравляем с наградами!

По результатам оценки качества выполнения физических упражнений, включенных в перечень нормативов ГТО серебряным знаком отличия награждены воспитатели МБДОУ "Владимировский детский сад" Бомбина Екатерина Дмитриевна и Потенихина Надежда Геннадьевна, а так же воспитанники (выпускники) Марина Е., Вадим Т., Александр Б., Ксения С., Александра С., Иван П.
Бронзовым знаком отличия награждена воспитанница группы "Дельфинчики" Валерия Р.

Все, желающие принять участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне", могут пройти сдачу нормативов ГТО по своей возрастной ступени в ДЮСШ г. Багратионовска каждую четвертую неделю месяца, начиная с 28 сентября 2019 г. Для участия в ВФСК ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте https://gto.ru/ для получения уникального идентификационного номера участника (при регистрации необходимо бланковое фото (на документы)