03.09.2021

Сегодня в День солидарности в борьбе с терроризмом коллектив и родительская общественность МБДОУ "Владимировский детский сад" приняла участие в акции по приглашению Отдела безопасности Министерства образования Калининградской области: все солидарные обновили аватары в своих социальных сетях и сказали Терроризму - НЕТ!

В детском саду педагогами были проведены тематические беседы: в младших группах о незнакомцах и забытых предметах, в старших группах о страшной трагедии в г. Беслан; были смоделированы различные ситуации по теме, чтобы ребята смогли закрепить услышанные правила безопасного поведения.

Семья воспитанника подготовительной к школе группы "Дельфинчики" этим летом посетила город Беслан и поделилась с нами фото- и видео материалом с этой поездки (см. также в комментариях ) :

Мама воспитанника: "Этим летом мы с семьёй посетили г. Беслан,побывали в школе и на кладбище,где установлены памятники и мемориалы всем погибшим. Светлая им память..."