Фестиваль "Золотая тыква" в п. Владимирово

05.10.2019

Фестиваль "Золотая тыква" в п. Владимирово

В субботу, 5 октября жители п. Владимирово (Тарау) отмечали 400-летие со дня рождения Анхен из Тарау. К тому же, МКЦ пос. Владимирово был организован IX Фестиваль "Золотая тыква", в котором МБДОУ "Владимировский детский сад" приняло активное участие. На выставку были представлены семейные поделки, сувениры и даже гастрономические блюда в тематике Фестиваля.
Выставка детского сада получилась очень яркая и интересная, и не могла не привлечь своим содержанием каждого из гостей Фестиваля.
Воспитанников, чьи семейные работы были представлены на выставке, ожидают сладкие призы, а семейная работа воспитанницы группы "Затейники" Дарины В. ("Карета") получила от организаторов Фестиваля денежный приз.
Администрация ДОУ благодарит семьи воспитанников за проявленное участие и творческий подход к подготовке выставки.