11.10.2022

Сегодня в группе "Дельфинчики" состоялся день литературного чтения. В гости к подготовишкам приезжала библиотекарь МБУ БС "Нивенская сельская библиотека" Валентина Ивановна Веретинская. Ребятам было предложено активное чтение знакомых произведений, отгадывание загадок о полюбившихся героях и по сказочным сюжетам. Дети активно делились своим читательским опытом и опытом посещения библиотек.

Сегодня ребята из группы «Затейники» посетили библиотеку поселка Нивенское.
Их тепло встретили библиотекари Комкова Ольга Николаевна и Веретинская Валентина Ивановна.
Встреча была посвящена чудесному времени года - осени. Ребята спели осеннюю песенку и прочитали стихотворение. А Валентина Ивановна предложила сделать небольшую поделку -платье из осенних листьев. Ребята с удовольствием включились в процесс,отгадывали загадки, играли в игры. Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за такое интересное мероприятие!
Больше фото https://vk.com/publicmbdou_vds?w=wall-205590933_359