Научно-практическая конференция "Эффективные практики реализации ФГОС в ДОО"

Научно-практическая конференция "Эффективные практики реализации ФГОС в ДОО"

Педагоги МБДОУ "Владимировский детский сад" приняли участие в научно-практической конференции дошкольных образовательных организаций "Эффективные практики реализации ФГОС ДО" в КОИРО.

Войнилович Наталья Ивановна (педагог-психолог) выступила с докладом на тему: КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ: РАННЯЯ ПРОФИЛАКТИКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА, представив наш опыт работы с опорой на программу "Первые шаги" федерального проекта "Воробышки"

Зубкова Светлана Валерьевна (воспитатель) выступила с докладом на тему: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ В ПРОЦЕССЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ

Стендовый доклад (Рыжова Мария Валерьевна, старший воспитатель) был посвящён теме: ФГОС ДО: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ МБДОУ «ВЛАДИМИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД»

Кроме публичных и стендовых докладов наши педагоги посетили различные мастер-классы представленные коллегами со всей области.