Безопасность на водных объектах

Безопасность на водных объектах

Во исполнение постановления №1323 от 09.10.2019 главы администрации МО "Багратионовский городской округ", в соответствии с приказом заведующего МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялся ряд мероприятий, направленных на формирование знаний у воспитанников, родителей (законных представителей) и сотрудников ДОУ о безопасном поведении на водных объектах с наступлением заморозков.
Во всех группах были организованы образовательные события с практическим уклоном по правилам поведения на водоёмах зимой. Ребята рассматривали сюжетные картинки и обсуждали вопросы безопасности выхода на лед, а так же инсценировали способы оказания помощи пострадавшему на водоёме.

Родители (законные представители) воспитанников и сотрудники детского сада были проинструктированы и ознакомлены с памятками на заданную тему.

ПОМНИТЕ!

В разделе "Безопасность" в рубрике "Безопасное поведение на природных объектах"представлены памятки по данной теме