Итоги муниципального конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2020"

21.12.2019

20 декабря состоялось торжественное закрытие профессионального конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года-2020". Наш детский сад представляла воспитатель высшей квалификационной категории Евдокимова Юлия Юрьевна.

В очной части конкурса свое педагогическое мастерство Юлия Юрьевна демонстрировала проведением образовательного события с детьми старшего дошкольного возраста в направлении опытно-экспериментальной деятельности, мастер-классом с коллегами по проведению дыхательной гимнастики для детей по методике Е. Стрельниковой. Кроме того, состоялся этап, показывающий умение педагогов работать в направлении проектной деятельности.

Все с нетерпением ожидали результатов работы конкурсной комиссии. И вот свершилось:

Лауреат профессионального конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2020" ЕВДОКИМОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!