Инструктаж с членами трудового коллектива «Создание безопасных условий при проведении утренников»

23.12.2019

В преддверии новогодних мероприятий в МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялся инструктаж членов трудового коллектива, направленный на создание безопасных условий при проведении новогодних утренников. Инструктируемые обсудили правила организации новогодних утренников, в том числе возможность использования дополнительных световых приборов, а также причины запрета на использование различных пиротехнических спецэффектов.
Обсуждены правила приема и встречи гостей во время проведения праздничных мероприятий, а также правила поведения при возникновении угрозы для жизни и здоровья детей и взрослых, находящихся в зданиях ДОУ.