Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Новогодние утренники 2020

28.12.2019

Новогодние утренники 2020

25, 26.,27 декабря 2019 года в МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялись новогодние утренники.

В группе "Лунтик" на празднике были Снежинки, Белочки, Зайчики, Петрушки и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребятишки пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, рассказывали Деду Морозу стихотворения. А Дед Мороз, в свою очередь, одарил ребятню сладкими подарками.





 В группе "Непоседы" все новогодние приключения происходили в магазине игрушек. Заводные Куклы и Солдатики внесли в праздник немалую долю волшебства. А подарки от Деда Мороза ребята получали с помощью новогоднего банкомата!!! 











В группе "Смешарики" получился также яркий праздник: Зверушки, Снежинки, Петрушки  кружились в новогодних хороводах, играли с Дедом Морозом в любимые игры: "Снежки", "Заморожу". Вот только беда... Дед Мороз потерял мешок с подарками, а под елкой нашёл только мешок со снежками. Но не зря ведь он волшебник. Ребята вместе с Дедом Морозом произнесли волшебные слова, и обменяли свои волшебные снежки на сладкие новогодние подарки.





В группах "Затейники" и "Дельфинчики" дошколята отправились с подарками в гости к лесным Зверятам в волшебный лес. Там и встретили Деда Мороза и Снегурочку. Пели, водили хороводы, танцевали, играли в весёлые подвижные игры с Дедом Морозом.












Возврат к списку