Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

II ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА

25.01.2020

II ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА

Сегодня в замечательный субботний день в МБДОУ "Владимировский детский сад" в рамках работы родительского клуба "Наш ребёнок" состоялась II Зимняя СПАРТАКИАДА для родителей (законных представителей). В этот раз в спортивных состязаниях принимали участие 3 команды представителей семей воспитанников  групп:

"Лунтик" (команда "Радуга"), 

"Смешарики" (команда "Спартанцы")

"Непоседы" (команда "Комета").

По традиции, в начале Спартакиады состоялось приветствие команд: строевой шаг, выступление капитана с представлением названия команды, четкий и бодрящий девиз. Далее представление судейства, торжественный вынос государственного флага и исполнение Гимна РФ.

Нынешняя спортивная встреча состояла из следующих испытаний: челночный бег, прыжки в мешках, ведение шайбы змейкой, эстафета "сквозь сугроб", метание снежков и, конечно, хоккей!

Помимо результатов за хорошую физическую подготовку дополнительные балы команды получили в интеллектуальном соревновании, в котором они проявили свои знания в области зимних видов спорта.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место - "Радуга" (группа "Лунтик"), воспитатель Ткачева О. К.

II место - "Комета" (группа "Непоседы"), воспитатель Бомбина Е. Д.

III место - "Дельфинчики" (группа "Смешарики"), воспитатель Евдокимова Ю. Ю.

       
         
       
     
       
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
     


 

Администрация детского сада искренне благодарит участников за активное содействие в формировании здорового образа жизни нашего подрастающего поколения!

ВСЕМ физкульт_УРА!!


Возврат к списку