19. 10. 2018

Поздравляем с Юбилеем!

17 октября 2018 г. состоялось социально-значимое мероприятие. Коллектив МБДОУ "Владимировский детский сад" совместно с Управлением образования администрации МО "Багратионовский городской округ" в лице Голдобиной Татьяны Михайловны поздравили Коржуеву Елизавету Александровну с её 90-летним юбилеем.

Елизавета Александровна начала свою трудовую деятельность в 1950 г. в должности учителя в Ушаковской семилетней школе. С 1963 года работала заведующей детским садом в совхозе "Нивенский" (здание МБДОУ "Владимировский детский сад"). С 1969 до 1991 года работала воспитателем в Нивенском детском саду (ныне МБДОУ "Владимировский детский сад").

Мы искренне поздравляем Елизавету Александровну с её почтенным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, внимания, тепла и заботы от родных и близких!