21. 01. 2019

Добро пожаловать в консультативный пункт "АИСТЕНОК"

Уважаемые родители (законные представители)!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ «Аистёнок», обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога,  учителя-дефектолога, учителя-логопеда, педагога по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми, проведут коррекционно-развивающую работу с ребенком.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8-401-56-59-3-88.

Вы можете также получить необходимую консультацию, задав вопрос специалисту на нашем сайтеили отправив электронное письмо по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма укажите "АИСТЁНОК").

ПРИХОДИТЕ К НАМ,  ПИШИТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!