Апробация электронного образовательного ресурса

09.09.2020

В целях содействия реализации национального проекта «Образование», Федерального проекта «Цифровая образовательная среда», Общество с ограниченной ответственностью «Тилли Интегра» приглашает нас принять участие в бесплатной апробации электронного ресурса для очных и дистанционных занятий с дошкольниками «Дошкола Тилли» (далее - онлайнресурс «Дошкола Тилли»).
На время апробации образовательному учреждению и всем субъектам образовательного процесса этого учреждения, открывается бесплатный доступ ко всем функциональным возможностям онлайн-ресурса «Дошкола Тилли» на один месяц.
После завершения апробации, ресурсом можно пользоваться бесплатно в ограниченном режиме.

Онлайн-ресурс «Дошкола Тилли» - цифровой образовательный ресурс для подготовки к школе и интеллектуального развития детей. Задания можно распечатывать, транслировать на интерактивной доске или получать доступ через электронные устройства.
Функционал позволяет обеспечить дистанционный образовательный процесс. Онлайн-ресурс «Дошкола Тилли»  может применяться дошкольными образовательными учреждениями в соответствии с п. 26 Приказа Министерства образования и науки РФ от 17 декабря от 2010 года № 1897, как цифровой образовательный ресурс для реализации основной образовательной программы общего образования, которая должна обеспечиваться современной информационной образовательной средой».
Проект «Дошкола Тилли» получил положительное заключение экспертов о безопасности и соответствии ФГОС ДО (экспертиза от 09.07.2020 г. выдана Калининградским областным институтом развития образования в Калининградской области).
Вместе с тем проект высоко оценило и профессиональное IT сообщество:
● Серебро в номинации «Лучшая иллюстрация» на Tagline Awards 2018.
● Бронза в номинации «Лучший сайт сервиса» на Tagline Awards 2018.
● 3 место в номинации «Сайт стартапа», Золотой сайт.

Уважаемые родители (законные представители), в  случае заинтересованности и готовности принять участие в бесплатной апробации ресурса, просим сообщить воспитателю Вашей группы электронный адрес (эелектронная почта) для привязки аккаунта к он-лайн ресурсу .

Адрес ресурса в сети интернет https://tillionline.ru/