Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Запущен I Зимний спортивный он-лайн Марафон

18.01.2021


Сегодня 18 января 2021 г. в 8 часов 00 минут стартовал I Зимний спортивный он-лайн Марафон под девизом "В здоровом теле - здоровый дух!". К участию в Марафоне приглашаются семьи воспитанников МБДОУ "Владимировский детский сад". Для участия в Марафоне необходимо пройти по ссылке и выполнить задания.
В предлагаемой форме всего 2 обязательных к заполнению поля (группа и семейная фамилия). Остальные поля заполняются по желанию ответом на вопрос или прикреплением в них фото- или видео- файла.
Важно: объем загружаемых файлов не должен превышать 10 МБ, поэтому в настройках камеры Вашего смартфона можно поставить минимальные или средние характеристики качества для фото и видео.

ВНИМАНИЕ: конкурсные материалы не должны своим содержанием оскорблять организатора Марафона, а своим участием в Марафоне Вы даёте согласие на обработку персональных данных (название группы, фамилия), а также даёте согласие на публикацию результатов Марафона и фото с участием членов Вашей семьи на официальном сайте МБДОУ "Владимировский детский сад".

Ответы будут оцениваться по 3-х бальной шкале (кроме первого задания: оно оценивается по количеству правильных ответов, ошибочный ответ приносит (-1) балл). Все оценки суммируются.
По итогам работы судейской коллегии будут определены ПОБЕДИТЕЛИ!

И так, зимний ФИЗКУЛЬТ - Привет!


Возврат к списку