Подведены итоги конкурса семейных портфолио "Праздник в нашей семье"

Подведены итоги конкурса семейных портфолио "Праздник в нашей семье"

Внимание! По результатам тщательной и справедливой оценки творческих работ, представленных на конкурс семейных портфолио "Праздник в нашей семье" награды распределились следующим образом:
Дипломы I степени присуждены семейным портфолио Каролины Ган и Василисы Стёпкиной.
Дипломом II степени награждается семейное портфолио Поветкина Богдана.

Дипломы III степени разделили группы "Смешарики" и "Дельфинчики", представив на конкурс портфолио своих "семейных" групповых традиций.

В своих семейных портфолио конкурсанты представили календари семейных праздников, рассказали о традициях каждого праздника, а также написали эссе о том, какую роль играют праздники в жизни ребёнка, как они отражаются в формировании личности подрастающего поколения.

Жюри оценивало представленные на Конкурс портфолио по следующим критериям:
- соответствие содержания заявленной тематике Конкурса;
- соответствие заявленной структуре портфолио;
- насыщенность материалов портфолио;
- творческий подход к оформлению портфолио;
- степень участия воспитанника в подготовке и оформлении портфолио.

Огромную благодарность приносим участникам конкурса
за представленный семейный опыт!
Желаем всем семьям уюта, бесконечного счастья, сохранения семейных традиций на долгие - долгие годы!