Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Торжественное закрытие спортивно-языкового лагеря "KINDWAY CAMP"

30.08.2019



Сегодня в детском саду состоялось торжественное закрытие первой в истории детского сада смены летнего спортивно-языкового лагеря "KindWay Camp". Участники лагеря были поделены на две команды, которые соревновались между собой в спортивных эстафетах "Веселые старты" , силовой физической подготовке, соревнованиях по каратэ-до Шотокан (вид СУМО), а также в пешеходном туризме. Кроме спортивных состязаний, в лагере был предусмотрен конкурс "ПОЛИГЛОТ", который помог определить уровень освоения детьми элементов английского языка, с которыми ребята знакомились в течение лагерной смены.
По результатам конкурсов и соревнований команды награждены дипломами, дети отмечены за спортивные достижения в личных зачётах дипломами и медалями за 1, 2, 3 место. Самым спортивным по абсолютному числу наград оказался Максим К., который заработал 5 золотых медалей.!!!

Поздравить ребят с успешным проведением лагерной смены и победами в ДОУ приехала с показательным выступлением команда клуба ДЗАНЬШИН из МБОУ "СОШ им. А. Антошечкина" из п. Долгоруково под руководством тренера Крюкова А. Н.

Опыт организации летнего спортивно-языкового лагеря навёл педагогов на размышление о перспективе развития такой формы организации детской деятельности в ДОУ в будущие летние периоды. 

Возврат к списку