С Днём Победы!

06.05.2022

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. во всех группах  МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялись праздничные события.

В группах "Непоседы", "Лунтик" и "Затейники" ребята соревновались в ловкости и сноровке, пели песни, читали стихи, шагали строем. А в группах "Смешарики" и "Дельфинчики" были представлены литературно-музыкальные композиции.

В гости к ребятам приходил Александр Алексеевич Ткаченко, прадедушка воспитанника группы «Смешарики» Александра Зубань. Ребята поздравили его с наступающим праздником, тоже пели песни, рассказывали стихи, танцевали.

Также во всех групповых ячейках ребята вместе педагогами украсили Окна Победы, а старшие группы готовятся к военно-патриотической игре "Зарничка".

Слава нашим генералам
И солдатам рядовым.
Слава павшим и живым,
От души спасибо им!
Не забудем тех героев,
Что лежат в земле сырой,
Жизнь отдав на поле боя
За народ, за нас с тобой!