Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Владимировский детский сад"

Заседание ММО ДОУ

19.08.2022


Сегодня в рамках августовской педагогической конференции состоялось установочное заседание Муниципального методического объединения, на котором был представлен отчёт о выполнении плана работы ММО в прошедшем учебном году и предложен проект планируемых мероприятий на наступающий новый 2022-2023 учебный год. Отрадно, что в отчётном году, несмотря на дистант и пандемию, каждое ДОУ имело возможность представить опыт своей работы во всех поднимаемых вопросах. 
Но, необходимо отметить, что несвершенный в мае проект электронного журнала "Маленькие граждане великой страны" (из-за недостаточного количества предоставленных информационных материалов) перенесён на январь 2023 г.!

Один из вопросов на заседании был посвящен возможности и/или необходимости объединения ММО ДОУ и ММО коррекционных педагогов ДОУ.  Решено проводить заседания методических объединений в одну дату с целью оптимизации количества сборов. 
Задачей руководителей ДОУ и их заместителей перспективно наметить те темы, по которым коллективы их ДОУ имеют возможность и желание представить свой опыт.
Руководитель ММО ДОУ: Рыжова М. В.


Возврат к списку