Спортивно-языковой лагерь «KindWay Camp»

15.08.2019

Спортивно-языковой лагерь «KindWay Camp»

С 19 августа в МБДОУ "Владмировский детский сад" начнет свою работу летний спортивно-языковой лагерь «KindWay Camp».

Целью организации летнего спортивно-языкового лагеря «KindWay Camp» является формирование заинтересованности детей к изучению иностранных языков, ведению здорового образа жизни, занятия спортом, а так же выявление наиболее перспективных спортсменов для формирования спортивной команды МБДОУ «Владимировский детский сад» для участия в соревновательной деятельности.

В рамках программы лагеря «KindWay Camp» воспитанники смогут овладеть  элементами спортивных навыков: техники пешеходного туризма и каратэ, а так же познакомятся с основами английского языка.

Планируется организация лагерной группы из 16 обучающихся с I группой здоровья в возрасте 6-7 лет, зачисление в лагерь будет происходит на основании заявления родителей (законных представителей) обучающихся.

Лагерную группу ждет много интересных открытий, соревнований и конкурсов.