Внимание!!! Конкурс!

16.08.2019

Внимание!!! Конкурс!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

В МБДОУ "Владимировский детский сад" объявляется конкурс плакатов, приуроченный к празднованию 350-летия Государственного флага РФ.

Плакаты, соответствующие положению о конкурсе, принимаются в срок до 21 августа.
22 августа всем желающим будет предоставлена возможность он-лайн голосования за лучшие работы, тем самым активные участники голосования сами определят победителей конкурса!

Кроме того, в детском саду будет работать выставка детско-взрослого творчества "Флаг моей страны", способствующая воспитанию гражданственности и патриотизма в наших детях (изображение государственного символа допускается в любой технике декоративно-прикладного и изобразительного искусства).

Желаем активного участия в мероприятиях, посвященных 350-летию Государственного флага РФ, а также творческого вдохновения!