СМОТР-конкурс строя и песни "Бравые ребята"

13.03.2020

В МБДОУ "Владимировский детский сад" состоялся СМОТР-конкурс строя и песни "Бравые ребята", приуроченный ко Дню защитника Отечества" и проводимый в рамках проекта ДОУ "На пути к Великой Победе". В смотре - конкурсе приняли участие все 5 групп детского сада. Для каждого возраста была определена обязательная программа выступления: представление, сдача рапорта командующему, строевые упражнения (повороты, перестроение) и строевая песня. Все группы выступили хорошо и отлично, но на то и конкурс, чтобы определились лучшие. По результатам оценки конкурсной комиссии места распределили следующим образом: 1 место- отряд "Пограничники" (группа "Дельфинчики", воспитатель Зубкова С. В.)
2 место поделили отряды "Моряки" (группа "Смешарики", воспитатель Евдокимова Ю. Ю.) и "Моряки" (группа "Затейники", воспитатель Лукьянова Т. С.)
3 место - отряд "Пехота" (группа "Лунтик", воспитатель Ткачева О. К.).
Отряд "Лётчики" (группа "Непоседы", воспитатель Бомбина Е. Д.) получила диплом участника.

Рапорт.mp4