Размер родительской платы (присмотр и уход)

Постановление Правительства Калининградской области №112 от 04.03.2020 г. "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Калининградской области"

Решение ОКРУЖНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО "Багратионовский городской округ" № 64 от 21.10.2020 г. (Размер родительской платы)

Порядок предоставления платных дополнительных образовательных  услуг

Постановление администрации МО "Багратионовский городской округ" №817 от 05.07.2019 г. "Об утверждении цен на оказание платных образовательных услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности МО "Багратионовский городской округ" , подведомственных управлению образования, оказываемых ими сверх установленного муниципального задания"

Положение о порядке и условиях оказания платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Владимировский детский сад"

Положение о порядке формирования и расходования средств, полученных от платных образовательных услуг и (или) приносящей доход деятельности

Перечень платных услуг в МБДОУ "Владимировский детский сад" на 01.09.2021 г.

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2021 - 2022 учебный год

Расчет цены платной образовательной услуги в МБДОУ "Владимировский детский сад"

Форма договора об оказании платных услуг

Форма заявления о зачислении на обучение на платной основе